КОНДИЦИОНЕРЫ • ОТОПЛЕНИЕ • ВЕНТИЛЯЦИЯ
о компании   продукция   клиенты   цены   контакты
Кондиционеры:
- Оконные
- Мобильные
- Настенный
- Канальный
- Кассетный
- Настенно-потолочный
- Колонный

Отопление:
- Обогреватели электрические
- Тепловые завесы
- Газовые нагреватели
- Жидкотопливные прямого нагрева
- Жидкотопливные непрямого нагрева

Вентиляция

 
Контакты:
196084, Санкт-петербург,
Детский пер., д.5

телефон: (812) 622-0949

e-mail: nevacon@nevacon.spb.ru

 

Mitsubishi Electric официальный дилер в Санкт-Петербурге

КОНДИЦИОНЕРЫ: ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ и ПУСКО-НАЛАДКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ.

ООО «НЕВАКОН» динамично развивающаяся Российская компания, предлагает полный комплекс услуг по разработке систем кондиционирования воздуха, вентиляции и отопления.

  • Проектирование и монтаж систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
  • Поставка кондиционеров известных производителей, таких как: Daikin, Panasonic, Mitsubishi Electric,
    Fujitsu, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Carrier, Toshiba, Lessar, Tosot, Quattroclima, Midea, Kentatsu
  • Поставка теплового оборудования: Frico, VEAB, Thermoscreens, Siemens, Dimplex, Atlantic, Thermor, Master.
  • Поставка вентиляционного оборудования промышленного и бытового назначения: Systemair, Danvent,
    HygroMatik, Defensor, DEC, IMP-Klima, Orieme, Korf.
  • Пуско-наладочные работы.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание.
  • Авторизованный инсталяционный центр кондиционеров Panasonic

Одним из основных принципов работы фирмы "НЕВАКОН" является профессиональный подход к каждому объекту и поиск наиболее оптимального решения, основанного на точных технических расчетах по определению мощности оборудования с учетом нормативных требований действующих на территории РФ.

Работы могут выполняться в домах и зданиях как производственного, так бытового назначения.

Высокий профессиональный уровень сотрудников фирмы "НЕВАКОН", обеспечивает высокое качество работ и позволяет фирме выполнять работы на любой стадии - от предварительного проектирования и подбора оборудования до пуско-наладки, сдачи объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Все проектные работы и подбор необходимого оборудования осуществляются на современном уровне, на основе технических расчетов, нормативных документов, учета особенностей конкретного объекта и Ваших пожеланий.

Компания «Невакон» охватывает полный комплекс услуг по разработке и монтажу систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

Также в сферу деятельности компании входит продажа кондиционеров (Санкт Петербург) ведущих производителей. Мы поставляем качественные кондиционеры в Петербург и выполняем монтажные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

К Вашим услугам малошумные кондиционеры Panasonic - лидеры мировых продаж, энергоэффективные кондиционеры Hitachi и надежные кондиционеры Fujitsu по разумным ценам.

Высококвалифицированными специалистами компании осуществляется установка кондиционеров; Петербург – город, многие жители которого уже смогли по достоинству оценить кондиционеры, а залогом его надежной работы в течение длительного времени является то, насколько профессионально будет смонтировано оборудование и насколько квалифицированным будет его гарантийное и сервисное обслуживание. Компанией «Невакон» предлагается не только продажа кондиционеров (Петербург) , но и качественный монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.

Важная услуга, которую мы предлагаем своим клиентам - профессиональная консультация при выборе оборудования, что особенно важно среди такого разнообразия, в котором сегодня представлены на рынке кондиционеры. Санкт Петербург отличается специфическими климатическими условиями, которые необходимо правильно интерпретировать, подбирая системы кондиционирования.

Кондиционеры Hitachi - продукция знаменитой японской фирмы, которая уже около века успешно представлена в разных сегментах мировых рынков электроники и техники. Собственные разработки и ноу-хау присутствуют в любой технике Hitachi, включая и системы кондиционирования. Известные своей эффективностью и надежностью, кондиционеры Hitachi имеют специальную систему вентиляции, которая обеспечивает непрерывную циркуляцию свежего воздуха. Дополнительные функции, отличающие эту высококачественную технику - подача кислорода и режим вытяжки, равномерное распределение воздушного потока по всему помещению, возможность дистанционного управления. Наконец, особая фишка, которой обладают кондиционеры Hitachi - функция самоочистки, которая контролируется специальным датчиком качества воздуха.

Главными достоинствами, которыми обладают кондиционеры Panasonic, являются экономный расход энергии и практически бесшумная работа. Новая инверторная серии отличается поистине революционные моделями, снабженными генератором кислорода для обогащения воздуха придания ему целебных свойств. Как и положено мировому лидеру, фирма Panasonic уделяет большое внимание внешнему дизайну своей техники: кондиционеры Panasonic - это по-настоящему стильный дизайн с элементами роскоши.

Очень широк модельный ряд кондиционеров, который предлагает крупнейшая японская фирма «Fujitsu General Ltd» - от мощных сплит-систем до разнообразных бытовых кондиционеров. Очень популярны сегодня напольно-потолочные кондиционеры Fujitsu, которые подкупают простотой монтажа, обеспечивают максимальное удобство управления и используют экологически чистый хладагент. Большинство предлагаемых моделей могут не только охлаждать воздух, но и выполнять функции нагревателя. Кондиционеры Fujitsu имеют уникальные конструктивные особенности, позволяющие направлять поток воздуха в любом направлении.

Мы также предлагаем мобильные кондиционеры (Санкт-Петербург) для помещений, не требующих постоянного и мощного обогрева или охлаждения. Такие кондиционеры (Санкт-Петербург) имеют необычайно легкую конструкцию, не требуют монтажа и обладают всеми достоинствами современных систем кондиционирования. Мы предлагаем моноблочные и двухблочные мобильные кондиционеры; Петербург – город, в котором кондиционеры завоевывают все большую популярность.

Компания «Невакон» предлагает качественные очистители воздуха; Петербург – большой город, активный рост количества автотранспорта и заводов привел к тому, что ежедневно в атмосферу попадают тонны вредных веществ, невидимых глазу, но наносящих непоправимый вред нашему здоровью. Если Вам необходимы очистители (Петербург) высокого качества и по доступным ценам, сделайте заказ в компании «Невакон».

Компания «Невакон» поможет решить и проблему обогрева воздуха. Мы предлагаем недорогие газовые нагреватели небольшого веса, надежные электрические конвекторы и высококачественные дизельные нагреватели для воздуха.

Современные электрические конвекторы - идеальное дополнение к центральной системе отопления. Принцип работы этих устройств предельно прост и основан на постоянном перемещении нагреваемого воздуха вверх - впрочем, простота конструкции не мешает им создавать уютную атмосферу в любых помещениях. Электрические конвекторы, как правило, имеют несколько режимов нагрева и традиционно под окнами.

Также нами предлагается вентиляция; Петербург сможет по достоинству оценить профессиональную организацию воздухообмена, выполненную специалистами компании.

Мы гарантируем высокое качество, а наш ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями и разработками.

вверх


 
© copyright 2005-2019, “Невакон” о компании | продукция | клиенты | цены | контакты
Квалифицированное создание сайта и логотипа - «Maximov Design»
Полезное продвижение сайта в Yandex - "Медиасфера"
Невакон - Продажа кондиционеров в Санкт-Петербурге. Вентиляция очистители воздуха (петербург) и кондиционеры.